Contact

YES David_IMG_0928

David Malo
Président, ing.
dmalo@bernardmalo.com
Poste 225

YES Hugo_IMG_0938

Hugo Desmarais
Directeur de projets, associé
hdesmarais@bernardmalo.com
Poste 272

YES Richard_IMG_0933

Richard Forgues
Directeur de projets, associé
rforgues@bernardmalo.com
Poste 240

Louis-Philippe Chevrette
Directeur de projets
lpchevrette@bernardmalo.com
Poste 221

Gaétan Crépeault
Directeur de projets
gcrepeault@bernardmalo.com
Poste 245

Alek Durand
Directeur de projets
adurand@bernardmalo.com
Poste 289

Olivier Malo
Directeur de projets
omalo@bernardmalo.com
Poste 244


Matthew Minogue
Directeur de projets
mminogue@bernardmalo.com
Poste 247

Julien Bellerose-Dumontier, ing. jr.
Assistant aux directeurs de projets
jbdumontier@bernardmalo.com
Poste 229

Hugo Fortier, ing. jr.
Assistant aux directeurs de projets
hfortier@bernardmalo.com
Poste 227

Laflèche Doucet
Adjointe aux directeurs de projets
ldoucet@bernardmalo.com
Poste 241

Claudia Godbout
Adjointe aux directeurs de projets
cgodbout@bernardmalo.com
Poste 222

Nancy Morin
Adjointe aux directeurs de projets
nmorin@bernardmalo.com
Poste 237

YES Sylvie_IMG_0922

Sylvie Bertrand
Estimatrice
sbertrand@bernardmalo.com
Poste 249

Stéphanie Gaboury
Estimatrice
sgaboury@bernardmalo.com
Poste 223

YES-Joannie_IMG_0700

Joannie Quirion
Estimatrice
jquirion@bernardmalo.com
Poste 273

Louis-Philippe Ricard
Ingénieur
lpricard@bernardmalo.com
Poste 262

 

YES Richard_IMG_0961

Richard Neveu
Commis à la paie et à la comptabilité
rneveu@bernardmalo.com
Poste 253

Alexandra Beausoleil
Commis à la comptabilité
abeausoleil@bernardmalo.com
Poste 235

 

YES Nathalie_IMG_0951

Nathalie Benoit
Commis à la comptabilité
nbenoit@bernardmalo.com
Poste 255

Marie-Josée Majeau
Commis à la comptabilité
mjmajeau@bernardmalo.com
Poste 239

 

David Lefebvre
Coordonnateur RH & SST
dlefebvre@bernardmalo.com
Poste 243

Gaetane_IMG_0915-3

Gaétane Richard
Contrôleure
grichard@bernardmalo.com
Poste 238

YES Isabelle_IMG_1013

Isabelle Ravary
Secrétaire / comptable
iravary@bernardmalo.com
Poste 230